La Nouvelle Union et L'Avenir de l'Érable

303, boulevard Pierre-Roux Est bureau 101 Victoriaville, Québec G6T 1S9
Direction

Mélissa Houle Directrice générale Tél.:  819 758-6211 poste 5228 mhoule@icimedias.ca

Journalistes/Rédaction

redaction@lanouvelle.net

Ghislain Chauvette Chef de nouvelles Tél.:  819 758-6211, poste 5237 gchauvette@lanouvelle.net

Claude Thibodeau Journaliste Tél.:  819 758-6211, poste 5247 cthibodeau@lanouvelle.net

Manon Toupin Journaliste Tél.:  819 758-6211, poste 5223 mtoupin@lanouvelle.net

Carol Isabel Journaliste Tél.:  819 740-0850 cisabel@lanouvelle.net

Matthew Vachon Journaliste Tél.:  819 758-6211, poste 5225 mvachon@lanouvelle.net

Charles-Antoine Gagnon Journaliste Tél.:  819 758-6211, poste 5239 cagagnon@lanouvelle.net

Andrée-Anne Fréchette Journaliste Tél.:  819 758-6211, poste 5227 afrechette@lanouvelle.net